영화
평가
2494
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
기동경찰 패트레이버 극장판 2평가함 ★ 4.0
부시맨평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
그림자 군단평가함 ★ 4.5
홀리 마운틴평가함 ★ 4.5
드림캐쳐평가함 ★ 3.0
로봇, 소리평가함 ★ 2.5
잡스평가함 ★ 2.0
드래곤하트평가함 ★ 3.0
다키스트 아워평가함 ★ 3.5
마스크 오브 조로평가함 ★ 2.0
백경평가함 ★ 3.0
내셔널 시큐리티평가함 ★ 2.5
패트리어트 게임평가함 ★ 2.5
트위스터평가함 ★ 3.0
록키 2평가함 ★ 3.0
더티 댄싱평가함 ★ 3.5
에어 포스 원평가함 ★ 3.0