시리즈
평가
99
악연평가함 ★ 5.0
카피캣 킬러평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
행복배틀평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0
보라! 데보라평가함 ★ 4.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 5.0
희생자 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
희생자 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 5.0