영화
평가
320
이지 라이더평가함 ★ 2.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.5- 1승평가함 ★ 2.0
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
96분평가함 ★ 2.0
널 기다리며평가함 ★ 1.5
더 웨일평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
난징사진관평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
남매의 집평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5