영화
평가
334
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
B급 며느리평가함 ★ 3.5
나는 예수님이 싫다평가함 ★ 3.0
안개평가함 ★ 3.5
넘버 3평가함 ★ 3.5
그때 그사람들평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0
안녕하세요평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0