시리즈
평가
32
어느날평가함 ★ 2.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 2.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 2.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 0.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 1.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 0.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 2.0