평가한 작품들
증오평가함 ★ 5.0
드라이브평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
바다가 들린다평가함 ★ 2.0
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 2.0
고양이의 보은평가함 ★ 2.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 2.5
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.0
좋은 친구들평가함 ★ 5.0
스카페이스평가함 ★ 5.0