영화
평가
190
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.0- 극장의 시간들평가함 ★ 1.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 5.0
2024.12.03 그날 조작된 내란, 감춰진 진실평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 1.5
프라이메이트평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.0
누벨바그평가함 ★ 1.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5