평가한 작품들
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5- 하코다테에서 안녕평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.5
그라인드하우스평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0- 네일 플라워평가함 ★ 3.5
- 김치평가함 ★ 3.0
당나귀 EO평가함 ★ 3.5
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
수색자평가함 ★ 4.0
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
눈싸움평가함 ★ 3.0