영화
평가
21
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
애프터이미지평가함 ★ 3.0
펜타곤의 여섯 번째 면평가함 ★ 3.5
환송대평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
희생평가함 ★ 5.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 5.0