영화
평가
105
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 극장판 겁쟁이 페달평가함 ★ 3.0
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.0
그런데 치기라 군이 너무 달콤해평가함 ★ 3.5
여기서 기다릴게평가함 ★ 4.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
라이어X라이어평가함 ★ 4.5
한번 죽어 봤다평가함 ★ 4.0
우리 남동생들이 죄송합니다평가함 ★ 2.5- 니세코이: 거짓 사랑평가함 ★ 2.0
커피가 식기 전에평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
하이앤로우 더 무비 3 파이널 미션평가함 ★ 3.5
하이앤로우 더 무비 2 엔드 오브 스카이평가함 ★ 3.5
하이앤로우 더 무비평가함 ★ 3.0
하이앤로우 더 워스트 크로스평가함 ★ 4.0
하이앤로우 더 워스트평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.5