영화
평가
21
도쿄 소나타평가함 ★ 5.0
첫사랑평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 5.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
배니싱: 미제사건평가함 ★ 0.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
그린 나이트평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0