평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
너와 나평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5