평가한 작품들
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 1.5
오! 문희평가함 ★ 2.5
슬로우 비디오평가함 ★ 1.5
슈렉 포에버평가함 ★ 2.5
상의원평가함 ★ 1.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 2.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 1.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.5
씽2게더평가함 ★ 2.5
슈렉 3평가함 ★ 2.5
메가마인드평가함 ★ 2.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 2.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 2.5
리오평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 2.5
오케이 마담평가함 ★ 0.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 2.5