평가한 작품들
옥을 찾아서평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5
조선혼담공작소 꽃파당평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
타임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
금월여가평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.5
- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0