평가한 작품들
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
세븐 싸이코패스평가함 ★ 4.0
더 네스트평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
킬러들의 도시평가함 ★ 4.0
아귀레, 신의 분노평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
나는 병사였다평가함 ★ 3.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
거울평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.5
산딸기평가함 ★ 4.0
이반의 어린 시절평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 3.5
네이키드 런치평가함 ★ 4.0
바톤 핑크평가함 ★ 4.0- 게르니카평가함 ★ 3.0