평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 5.0
윗집 사람들평가함 ★ 4.0- 산양들평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.5- 앰부배깅평가함 ★ 3.5
우리집평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
난 폭풍 속에 쉬어가평가함 ★ 3.0
리드랜드평가함 ★ 3.0
호주머니 속의 주먹평가함 ★ 4.0
프랑수아 오종의 이방인평가함 ★ 4.0
여름의 랑데뷰평가함 ★ 3.0
나의 이름은평가함 ★ 2.5
물의 연대기평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.0