평가한 작품들
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0
이리와 안아줘평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
천일의 약속평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0