영화
평가
76
경마장 가는 길평가함 ★ 2.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 0.5
별의 목소리평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 2.5
서신교환4: 호세 루이스 게린-요나스 메카스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 1.5
윤희에게평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.0
가시나무 왕평가함 ★ 2.5
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5
파프리카평가함 ★ 5.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.0