평가한 작품들
글로리 로드평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
엘도라도평가함 ★ 5.0
레이평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 4.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
코치 카터평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 4.0
스타더스트평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 4.0