평가한 작품들
월플라워평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
고령화가족평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.0