평가한 작품들
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.0
방황하는 칼날평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 1.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 2.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
박열평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0