평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 5평가함 ★ 3.5
베를린 알렉산더 광장평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 3.5
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 3.5- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 4평가함 ★ 3.5