영화
평가
1032
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
우리만의 작은 비밀평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
아틀라스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.0
타우평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0