영화
평가
218
더 배트맨평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
엑스맨평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0