영화
평가
119
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
스토커평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
라 비 앙 로즈평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
문라이트평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 5.0