영화
평가
321
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
게임 나이트평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 4.0
마이 시크릿 산타평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 3.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
내 완벽한 남사친의 비밀평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 더 무비평가함 ★ 2.5