영화
평가
709
오펜하이머평가함 ★ 4.5
독전 2평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.0