영화
평가
55
노루귀꽃평가함 ★ 0.5
디센트평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
루퍼평가함 ★ 3.5