평가한 작품들
범죄도시3평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
카페 벨에포크평가함 ★ 3.5- 모럴센스평가함 ★ 1.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
야차평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 3.0
특송평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0