평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0