평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
아마겟돈평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 1.0
써니평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0