시리즈
평가
26- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
- 소울 이터평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0