영화
평가
346
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
백 인 액션평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
울프스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
테트리스평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
더 유니온평가함 ★ 1.0
캐리온평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
어파이어평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0