시리즈
평가
125
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀의 발견 시즌 1평가함 ★ 2.0- 나의 가해자에게평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5- 까까머리의 연애평가함 ★ 2.0
- 관종평가함 ★ 2.0
- 대리인간평가함 ★ 3.0
- 럭키평가함 ★ 2.5
- 연우의 여름평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
쿠킹 온 하이: 수상한 요리 대결평가함 ★ 2.0