평가한 작품들
라쇼몽평가함 ★ 2.5
리틀 걸평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
바토리평가함 ★ 2.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 2.0
한니발평가함 ★ 2.5
가수들평가함 ★ 3.0
클로이평가함 ★ 2.5
로제타평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
콜렉터평가함 ★ 1.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0