평가한 작품들
유로비전 송 콘테스트: 파이어 사가 스토리평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
에브리바디스 파인평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 5.0
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.5
효자동 이발사평가함 ★ 4.0