시리즈
평가
77
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0