평가한 작품들
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.5