영화
평가
765
이 세상의 한구석에평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
BTS: 더 리턴평가함 ★ 1.5
플레이타임평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 고양이 집회평가함 ★ 3.5
고래의 도약평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
페이퍼스평가함 ★ 4.5
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 2.5
매그놀리아평가함 ★ 5.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
탱고평가함 ★ 3.0
미시마 - 그의 인생평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
유월평가함 ★ 4.5
온 유어 마크평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0