평가한 작품들
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 2.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 1.5
컨택트평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0