평가한 작품들
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 14평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5