영화
평가
127
협상평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.0- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 5.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0