평가한 작품들
신세계평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 1.5
워 호스평가함 ★ 0.5- 복면달호평가함 ★ 1.0
타워평가함 ★ 2.5
우리 형평가함 ★ 1.5
배우는 배우다평가함 ★ 1.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 2.5
베를린평가함 ★ 1.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5