영화
평가
1599
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
브레이크다운평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
아귀레, 신의 분노평가함 ★ 3.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
이노센스평가함 ★ 3.5
우게쓰 이야기평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
왓에버 웍스평가함 ★ 3.5
임포스터평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
레이드: 첫번째 습격평가함 ★ 3.0
볼케이노평가함 ★ 2.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
프레데터스평가함 ★ 2.5
프레데터 2평가함 ★ 2.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
특급 비밀평가함 ★ 2.5