영화
평가
280
소울메이트평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
다음 소희평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5- 장손평가함 ★ 4.0