시리즈
평가
35
삼체평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5