영화
평가
56
아바타평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 3.5
A-특공대평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0