평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
스트리밍평가함 ★ 0.5
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 2.0
육사오평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.0