평가한 작품들
The 8 Show평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 1.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.0
이산평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.0