시리즈
평가
25
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
자백평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 5.0- 내 친구 우비소년 1평가함 ★ 4.5
- 도라에몽 17기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 5기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0